MCD2017 D@MoN Узбекистан
Inzaghi Италия
Игорёк PACIK_in_ADIKE Украина
Inzaghi Италия
Игорёк PACIK_in_ADIKE Украина
в сборных мужских разбираем команды
MESXI MESXI Бельгия
Жека Англия
Владимир Владимирос24 Бразилия
asha Nokia Канада
Жека Волк Колумбия
Николай K@ly@n Дания
VLAD Алжир
HAOS Португалия
Dorsigov Ahmedd Испания
Loew Joachim Мексика
Евгений Eugene Аргентина
Саргис Саргис Германия
MCD2017 D@
MESXI MESXI Бельгия
Жека Англия
Владимир Владимирос24 Бразилия
asha Nokia Канада
Жека Волк Колумбия
Николай K@ly@n Дания
VLAD Алжир
HAOS Португалия
Dorsigov Ahmedd Испания
Loew Joachim Мексика
Евгений Eugene Аргентина
Саргис Саргис Германия
MCD2017 D@
Всем привет, а что за товарки в хоккее, новый турнир или что, нни где не нашёл не какой информации.
K@ly@n, один на сайте два дня,а другой неделю.Я бы промолчал если бы отдали команды старичкам сайта,но так.
мой косяк с арсеналом не посмотрел.не мешает вернуть кому.а с бельгеей мен поменяется скорее всего.
Vitasg,
юзеры не берут слабые клубы и развивают их
,а это будет следующий этап, рейтинг будет в дальнейшем юзера зависеть от возможности взятия команды той или иной команды, этот момент еще стоит у меня на разработкеVitasg, ну мы не виноваты, что у тебя не было возможности зайти, сейчас интернет уже есть везде, это не 2000 год, когда реально было туго с интернетом вообще, мы тогда на компах сидели и потом на кнопочных играли, а сейчас девайсов и покрытия масса мобильного и проводного и вайфаев
Сообщений: 1266
