PACIK_in_ADIKE, время будет сделаю.
Megatron, я на форуме писал,прошла неделя и ничего не добавили((
| Megatron [ЛП] [Off] [о] 19.09-15:14
|
PACIK_in_ADIKE, а что не так с опытом тогда?
Megatron, это так шутишь?
| Megatron [ЛП] [Off] [о] 19.09-12:31
|
PACIK_in_ADIKE, качать игроков не пробовал?
Добавьте опыт игрокам пжл
| naOKne (SV-М)[ЛП] [ON] [о] 17.09-12:31
|
HAOS, ok
Еще двух игроков удалите в ФИМ с Марселя.
K@ly@n, фото игрокам и фото тренера
Сообщений: 1266
<< 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 127 >>